Утром 7 мая в ФГБУ «ЦСП» ФМБА России состоялась раздача сотрудникам учреждения георгиевских лент – символа личной причастности к великой истории, символ, понятный без слов. В ней – наша общая боль и гордость. Этот скромный знак соединил всех общей памятью и общим чувством признательности.
Прикрепить георгиевскую ленту накануне Дня Победы – ещё один шаг к тому, чтобы подвиг героев оставался зримым для всех поколений.


















