Делегация ФГБУ «ЦСП» ФМБА России на научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Ильинские чтения-2023»

15 марта 2023 г. на площадке ФГБУ ГНЦ «Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» ФМБА России, ведущего научно-исследовательского учреждения России в области радиационной медицины и радиационной гигиены, обеспечения радиационной и химической безопасности и других смежных областях, прошло открытие научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Ильинские чтения-2023».

         В рамках открытия конференции прозвучал приветственный адрес от генерального директора ФГБУ «ЦСП» ФМБА России С.М. Юдина, переданный делегацией в составе ученого секретаря М.А. Водяновой и председателя совета молодых специалистов О.В. Ушаковой. Приветствие зачитано в торжественной части открытия конференции организаторам и участникам «Ильинских чтений-2023», а также передан поздравительный адрес и цветы для академика РАН, д.м.н., профессора Леонида Андреевича Ильина, почетного президента Центра имени А.И. Бурназяна, к 95-летию которого и было приурочено открытие конференции.

         Также было отмечено, что дальнейшее сотрудничество ФГБУ «ЦСП» ФМБА России и ФГБУ ГНЦ «ФМБЦ им. А.И. Бурназяна» ФМБА России несомненно будет ещё более плодотворным, что приведёт к выработке новых инициатив и повышению эффективности решения стратегических задач.

         Весь коллектив ФГБУ «ЦСП» ФМБА России сердечно поздравляет академика РАН, д.м.н., профессора Леонида Андреевича Ильина с 95-летием.

Более подробная информация о конференции